• Навигаторы детства

Гордеева Юлия Валерьевна.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Аверьянов Игорь Алексеевич.

Центр детских инициатив

В этом году в нашей школе  появилось новое интерактивное детское пространство для учащихся, где актив школы и представители школьных детских объединений  могут проводить время с пользой: планировать свою деятельность, обмениваться мнениями,творчески развиваться и находить новых друзей. Этот центр помогает сплотить активных ребят и направить из энергию на яркие и интересные школьные события!

Наши новости

ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ ".
    22 февраля 2023, 16:11

Мы, учащиеся МБОУ "СОШ N6 им.А.С.Пушкина" г.Калуги, хотим быть Первыми в творчестве, науке и технологиях, в искусстве и спорте, в бизнесе и экологии – во всех сферах деятельности в интересах развития и осуществления своей Мечты и на благо своей страны. Быть с Россией! Быть вместе! Быть Человеком!Быть в движении!
    Акция #Талисман_добра.
    16 марта 2023, 17:10

Наша школа приняла участие во Всероссийской акции #Талисман_добра
    Встреча с активом школы.
    15 марта 2023, 17:13

Учащиеся и преподавательский состав нашей школы получили обратную связь в виде благодарственного письма от бойцов СВО за активную помощь и поддержку наших бойцов.
    Концертная программа в преддверии 9 мая - дня Победы.
    04 мая 2023, 08:05

В нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный великому празднику «День Победы»! Для ребят и педагогов были представлены различные поздравительные номера в виде стихотворений, исполнения песен и, конечно, танцев победы.
    Битва хоров.
    05 мая 2023, 08:07

ДЕНЬ ПОБЕДЫ БЛИЗОК И ДОРОГ КАЖДОМУ ИЗ НАС. В преддверии великого Дня Победы в нашей школе проходит битва хоров: каждый класс исполняет военно-патриотическую песню в знак благодарности и памяти о событиях ВОВ.
    #ОкнаПобеды.
    02 мая 2023, 08:12

Наша школа присоединилась ко Всероссийской акции #ОкнаПобеды.
    Диктант Победы.
    02 мая 2023, 08:22

Диктант Победы — 25 вопросов о Великой Отечественной войне. Двадцать заданий федерального уровня и пять — регионального. На ответы давалось 45 минут. Пользоваться гаджетами, книгами или другими источниками информации на диктанте нельзя.
    РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА 《БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА》.
    21 апреля 2023, 08:43

21 апреля на базе нашей школы был дан старт четвёртому сезону Всероссийского конкурса «Большая перемена» в Калужской области.
    ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ!.
    26 января 2024, 15:33

Сегодня в школе состоялось торжественное открытие "Мастерской наставников Орлят России" .
    День снятие блокады Ленинграда.
    26 января 2024, 15:36

27 января 1944 года - важная дата истории нашей страны. Великим событием этого дня, 80 лет назад, стало освобождение города Ленинграда от блокады, которая длилась 872 дня.

МЕДИАЦЕНТР "Шестой кадр"

В нашей школе в этом году создаётся детский медиацентр, цель которого освещать яркие события школьной жизни.Креативные, находчивые,смелые,творческие ребята сначала пройдут обучение в медиалаборатории роста от телерадиокомпании "НикаТв" и детского телевидения "КленТв". Они научатся создавать контент,вести социальные сети,брать интервью,писать посты,работать в кадре,снимать и монтировать видеосюжеты, фотографировать.
    Уже сейчас наша команда "Шестой кадр" прошла конкурсный отбор на обучение и сняла 1й ролик- визитка.

,