Аверьянов Игорь Алексеевич

Неоконченное высшее

Соответсвие занимаемой должности

Профессиональные достижения

• Почетная грамота управления образования города Калуги за добросовестным труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов.
    •  Благодарственное письмо управления образования города Калуги за активное участие в профсоюзной Спартакиаде трудящихся города Калуги
    • Благодарственное письмо территориального союза организаций профсоюзов за активное участие в профсоюзной Спартакиаде трудящихся, высокие спортивные достижения.
    • 4. Благодарность проекта «Навигаторы детства» за активную работу по привлечению обучающихся к участию в проектах и акциях патриотической направленности.

Повышение квалификации и переподготовка

• КГИРО "Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС" 2021 -2022г., 108 часов
    • Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя. С 10.05.2023 по 29.05.2023г.

Другие учителя физической культуры

Величко Оксана Анатольевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология, Физическая культура