• Битва хоров

Автор: администратор сайта
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ БЛИЗОК И ДОРОГ КАЖДОМУ ИЗ НАС. В преддверии великого Дня Победы в нашей школе проходит битва хоров: каждый класс исполняет военно-патриотическую песню в знак благодарности и памяти о событиях ВОВ.
    Битва хоров.

В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет. Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага.

Выступление ребят можно посмотерть на нашей страничке в ВК