• Встреча с активом школы

Автор: администратор сайта
     Учащиеся и преподавательский состав нашей школы получили обратную связь в виде благодарственного письма от бойцов СВО за активную помощь и поддержку наших бойцов.
    Встреча с активом школы.
    14 марта состоялась встреча школьного актива с Семеновым Вадимом Владимировичем, заместителем начальника отдела государственного энергетического надзора по Калужской области Приокского управления Ростехнадзора, Сергеевой Дарьей Валерьевной специалистом 1 разряда отдела государственного энергетического надзора по Калужской области Приокского управления Ростехнадзора. Беседа получилась доброй и познавательной.
    #6школаКалуга #мывместе #школьникисолдатам40 #навигаторыдетства40