11 апреля 2024, 15:58

В школе проходит Декада Детской книги. Ребята проводят мастер-классы по изготовлению закладок для книг, составляют Древо любимых книг и делятся своим читательским вкусом на стенде "Советую почитать".

05 апреля 2024, 16:00

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с участницей Зимних Олимпийских игр 2014 года, послом ГТО, серебряным призёром финала Кубка мира, мастером спорта по конькобежному спорту Анной Андреевной Черновой.

10 марта 2024, 12:10

В течение недели учащиеся нашей школы несли почетную Вахту Памяти на посту N1.

05 февраля 2024, 10:13

25 января состоялось торжественное открытие "Мастерской наставников "