Наша школа присоединилась ко Всероссийской акции #ОкнаПобеды.

27 апреля 2023, 08:35

В преддверии празднования Дня Великой Победы, учащиеся и учителя нашей школы организовали субботник на территории воинского захоронения по ул. Ромодановские дворики.

Команда нашей школы заняла 1 место в городском финале военно-спортивной игры «Зарница-Орлёнок» Ребята показали отличную подготовку в различных военных и спортивных направлениях. Поздравляем нашу команду и её руководителя Любушкина А.Ю.

17 и 21 апреля проходили отборочные соревнования по стрельбе среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Калуги в рамках Школьной спортивной лиги.По результатам 2 дней команда нашей школы заняла почётное 1 место! Ура! Поздравляем!

Поздравляем наш школьный театр "Прожектор" с удачным выступлением на областном фестивале