30 мая 2023, 14:51

В течение учебного года мы принимали участие в различных конкурсах, организованных Благотворительным фондом «Синара», в рамках профориентационного проекта «ТОЧКА ОПОРЫ»

Сегодня для учащихся нашей школы прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.

Сегодня в нашей​ школе прошел праздник «Прощай, начальная школа!» для учащихся 4-х​ классов​.

24 мая 2023, 15:00

Дорогие и любимые наши выпускники! Для вас прозвенел последний звонок. Сколько всего пронеслось за эти одиннадцать лет: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей.

С 17 по 19 мая под Козельском наша команда приняла участие в областной военно-спортивной игре «Победа» для обучающихся образовательных организаций Калужской области.